Мартин Сундби выиграл этап кубка мира с палками KV+ Tornado.

Новая элитная модель гоночных лыжных палок KV+ Tornado успешно зарекомендовала себя на первом же этапе кубка мира. Норвежский лыжный гонщик Мартин Сундби (Martin Sundby), занявший первое место в 15 километровой гонке свободным стилем на этапе кубка мира в Елливаре, отыграл у ближайшего преследователя, Полторанина Алексея (Казахстан), почти 9 секунд.

Палки KV+ Tornado отличает минимальный вес в своем классе. Вес древка из 100% углеволокна составляет всего 56 г/м. Традиционно, палки KV+ Tornado комплектуются отстегивающимся темляком Elite Clip, который обеспечивает дополнительный комфорт на тренировках и гонках.

Палки KV+ Tornado предназначены для лыжных гонщиков высокого уровня. Вы можете приобрести палки в магазинах "Спортивная Линия" или заказать через интернет магазин "Спортивной Линии".

Мартин Сундби выиграл этап кубка мира с палками KV+ Tornado Мартин Сундби выиграл этап кубка мира с палками KV+ Tornado

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии