Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-DS TRAINER 17 T212N-8501

T212N-8501

Модель, завоевавшая авторитет благодаря своему лёгкому весу. Она создана для долгих тренировок и гонок. Она менее «быстрая», нежели Racer, но многие марафонцы-любители выбирают именно её для участия в длинных гонках: городских асфальтовых марафонах и других пробегах. Это наиболее удачная модель, сочетающая в себе свойства гоночной (лёгкость) и тренировочной (безопасность) обуви. Принципы модели: низкий вес, поддержка, амортизация, плотная посадка, комфорт.

Для бегунов с нейтральной и избыточной пронацией.

Назначение
универсальные / соревнования
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Технологии:

Светоотражающий материал, который делает Вас видимым в тёмное время суток.

Философия дизайна обуви ASICS. Технология, созданная компанией ASICS. Позволяет ступне спортсмена работать более естественным образом, преображаясь под индивидуальную походку и тип ноги.

Система поддержки ДуоМакс - средняя подошва двойной плотности для поддержки стопы и стабильности.

Суперлегкий материал средней подошвы Солайт легче стандартной EVA и SpEVA, повышает амортизацию и износостойкость.

АХАР - резина повышенной износостойкости - продлевает срок службы кроссовок.

подошва разделена таким образом, что воспроизводит идеальную траекторию давления на стопу. Спортсмен добивается лучших показателей, при этом меньше уставая и имея меньший риск травмирования.

Биоморфик для обуви внедрен в те части верха обуви, в которых наблюдается максимальная степень деформации. Гарантирует большее прилегание обуви к стопе, снижая этим риск травмы и улучшая результат.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии