Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-NIMBUS 13 W T192N-7601

T192N-7601

Тринадцатое издание одних из лучших кроссовок ASICS - Gel Nimbus. «Nimbus» в переводе с латыни означает «облако». Это высокотехнологичная тренировочная модель категории «Амортизация». Обладает максимальной степенью поглощения удара и гибкостью. Одна из лучших тренировочных моделей.

Для бегунов с недостаточной и нейтральной пронацией.


К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

I.G.S.®/АйДжиЭс (Система распределения удара) - целая философия дизайна обуви ASICS. Технология, созданная компанией ASICS. Позволяет ступне спортсмена работать более естественным образом, преображаясь под индивидуальную походку и тип ноги.

Система ASICS GEL® (специальный вид силикона)снижает нагрузку на пятку и переднюю часть стопы.

Х-40 - Улучшенная стелька для амортизации, отвода тепла и влаги Обеспечивает максимальную амортизацию и антибактериальный эффект, создает сухой и здоровый климат внутри кроссовка.

Полноразмерная Линия Направления Движения — вертикальная канавка по всей длине, разделяющая подошву для более эффективной работы всей поверхности подошвы.

Амортизация Носка с учетом специфики женской стопы.

Дополнительный верхний слой Солайт обеспечивает улучшенную амортизацию носка.

Biomorphic Fit ®/Биоморфик (анатомичное облегание стопы) — эластичный материал. Технология внедрена в те части верха обуви, в которых наблюдается максимальная степень деформации. Гарантирует прилегание обуви к стопе, снижает риск травм, улучшает результаты.

PHF/ Память пятки — принимает индивидуальную форму пятки человека, обеспечивая максимальное прилегание кроссовка к ноге.

Solyte®/Солайт (материал средней подошвы) — суперлегкий материал (легче стандартной EVA и SpEVA). Повышенная амортизация и износостойкость.

Вес: 275 граммов.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии