Категории товаров

крепл. NIS CL XCELERATOR ROTTEFELLA

225610

Гоночные крепления для классического стиля очень легки, благодаря новым технологиям и оригинальному дизайну. Вес снижен до 40% по сравнению с моделью R4 NIS. Это дает гонщику ощущение лучшего контроля над лыжей и ощущение скорости.

Более эффективная передача энергии гарантирует более мощное отталкивание. Соответственно увеличиваются скорость и удовольствие от катания.
Двойная направляющая значительно увеличивает устойчивость и контроль над лыжей. В результате, передача энергии и контроль, особенно при боковом отталкивании, оптимизированы.

Широкая платформа увеличивает зону контакта ботинка с креплением. Это обеспечивает дополнительную поддержку стопе и повышает устойчивость на лыжах.
Минимальное расстояние между ботинком и лыжей обеспечивает оптимальную передачу энергии и чувствительность. Ни одна другая система креплений не позволяет так приблизить стопу к лыже.

Платформа NIS позволяет двигать крепление вперед и назад. Это означает, что вы в любое время можете установить крепление в зависимости от своих предпочтений, особенностей техники и погодных условий.

Страна производства
Норвегия
Страна происхождения
Норвегия
Состав
композит. материалы/сталь
Сезон
Зима
Уровень
профессионалы
Назначение
гоночные
Стиль катания
классический
Система крепления
NNN
NIS
Механизм
ручной
Заменяемый флексор
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Жесткость: 40 ShA
Механический замок

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии