Категории товаров

кроссовки SALOMON SENSE RIDE 3 W 409698

409698

Кроссовки для трейлраннинга с комфортом обуви для асфальта! Цепкая резина и трейловый протектор для бега по тропам, а система амортизации в подошве для снижения ударной нагрузки.

Страна производства
Вьетнам
Состав
синтетические материалы/текстиль/полимерные материалы
Сезон
Лето
Страна происхождения
Франция
Пол
Ж
Назначение
бег по грунту
Вес
235 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Sense Ride 3 — это самые универсальные трейловые кроссовки, которые подходят для спортсменов различного уровня. Для начинающих трейлраннеров это отличная пара, которую можно брать как единственную для тренировок на пересеченной местности. Хорошо подходит для тренировок в городе в режиме асфальт — парк — асфальт. Более опытные спортсмены оценят мягкую амортизацию без потери гибкости и динамичности, и почувствуют все их преимущества на равномерных длительных тренировках.

Новая система амортизации Optivibe представляет собой сочетание двух вспененных материалов, один из которых гасит ударные нагрузки, а другой улучшает динамику отталкивания. При этом во время приземления уменьшаются вибрации, что снижает нагрузку на мышцы, позволяя бежать дольше.

Хорошую боковую поддержку и стабильность обеспечивает система Sensifit, спрятанная под материалом верха, а более плотная посадка достигается благодаря внутреннему чулку EndoFit. Технология быстрой шнуровки QuickLace позволяет быстро отрегулировать посадку по ноге, а кончики убрать в кармашек на язычке.

Бесшовный и плотный материал верха имеет специальные усиления в зонах повышенного износа, а также предотвращает попадание внутрь мелкого сора. Универсальный протектор подходит для бега по грунтовым тропам и дорога, а высота выступов позволяет справиться и с небольшой грязью.

Особенности:

  • мягкая амортизация Optivibe
  • резина Contagrip MA и универсальный протектор для троп и дорог, небольших грязевых участков
  • быстрая шнуровка QuickLace
  • система обхвата и фиксации стопы SensiFit и Endofit
  • защитная пленка от камней Profeel Film
  • прочный бесшовный верх из дышащего материала
  • перепад подошвы 8 мм.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии