Категории товаров

кроссовки ASICS EVORIDE W 1012A677-020

1012A677-020

Кроссовки ASICS EVORIDE за счет особой конструкции подошвы значительно повышают эффективность бега и снижают нагрузку на стопы.

Страна производства
Вьетнам
Состав
текстильный материал со вставками из полимерных материалов
Сезон
Лето
Страна происхождения
Япония
Назначение
бег по асфальту
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Модель EVORIDE™ является самой доступной в серии кроссовок с технологией подошвы GUIDESOLE™. Цельная промежуточная подошва, которая соприкасается с землей по всей своей поверхности обеспечивает максимально плавный перекат от пятки к носку. Как и у других моделей в этой серии, в ASICS EVORIDE немного приподнятая передняя часть, что придает ощущение легкости при беге и более мощного продвижения вперед. Такая конструкция снижает нагрузку на стопы и повышает эффективность бега, как на длинных, так и на коротких дистанциях.

Сетчатый верх обеспечивает проходимость потоков воздуха как внутрь, так и наружу. Упругая пена FLYTEFOAM® Propel обладает хорошими характеристиками по возврату энергии после толчка.

В пяточной части расположены вставки из геля для улучшения амортизации.

Модель подходит для бегунов с нейтральной пронацией. 

Высота подошвы в пятке 22 мм, в носке 17 мм. 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии