Категории товаров

лыжи FISCHER SPEEDMAX 3D CL COLD SOFT IFP

N18119

Гоночные классические лыжи уровня Кубка Мира для самых требовательных спортсменов. Пара спортцех, с точным промером каждой лыжи в паре.

Страна производства
Австрия
Состав
дерево, высококачественные композитные материалы
Сезон
Зима
Страна происхождения
Австрия
Уровень
профессионалы
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2019
Стиль катания
классический
IFP
Комплектация
без креплений
Тип структуры
холодная
Жесткость лыжи
soft
Скользящая поверхность
WC Cold
Геометрия
41-44-44 мм
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Профессиональная модель нового поколения для классического хода.

Технология холодной склейки Cold Base Bonding не подвергает пластик скользящей поверхности спеканию при высоких температурах, что сохраняет его структуру и свойства. Благодаря этому его поверхность более ровная и лучше впитывает смазку. Универсальная холодная структура лыж хорошо работает при температуре от -5 и холоднее.

На боковые поверхности лыжи нанесен тонкий слой такого же пластика, что и на скользящую поверхность, и это значительно снижает трение о снег, особенно на поворотах и в глубоком снегу.

Внимание! Без креплений в комплекте, только предустановленная платформа IFP. Также на модель SpeedMax 3D запрещена установка болтовых креплений, возможно использование только платформы IFP.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии