Категории товаров

лыжи SALOMON RC10 eSKINRACE CL Hard+PSP

408871

Классические лыжи с камусом, предназначенные не только для тренировок, но и для участия в соревнованиях. Быстрый камус и высокое качество пластика скользящей поверхности обеспечивает отличные ходовые свойства.

Страна производства
Австрия
Состав
высококачественные композитные материалы, пластик
Сезон
Зима
Страна происхождения
Франция
Уровень
профессионалы / спортсмены
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2019
Стиль катания
классический
Shift
Комплектация
без креплений
Тип структуры
универсальная
Жесткость лыжи
hard
Скользящая поверхность
G5 Universal
Спец. зона держания
Наименование зоны держания
eSkin
Сердечник
D-Carbon
Геометрия
44-44-44 мм
Вес/размер
1040/201 г/см
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Изготавливаются в пресс-форме топовой модели S/Lab Carbon Classic, поэтому обладают профилем и всеми характеристиками лыж уровня кубка Мира. Скользящая поверхность G5 отлично впитывает парафины, благодаря чему можно добиться высокого уровня скольжения в любых условиях.

Камус eSkin обеспечивает уверенное держание в любых погодных условиях, а при необходимости можно быстро произвести замену, не используя специальных инструментов. В комплекте поставляется модуль eSkinRace розового цвета, обеспечивающий максимально возможно скольжение без потери держащих свойств. Отдельно можно приобрести модуль eSkinGrip желтого цвета предназначенный для тренировок и обладающий хорошим сцеплением.

Специальная предустановленная платформа PSP позволяет использовать крепления Prolink Shift, которые можно передвигать вперед и назад, тем самым регулируя степень держания или скольжения. Без креплений в комплекте.

  • Скользящая поверхность G5
  • Сердечник D-Carbon
  • Быстрозаменяемый камус eSkinRace
  • Платформа PSP

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии