Категории товаров

лыжи SALOMON S/MAX CARBON SK X-Stiff

408887

Коньковые лыжи для широкого круга спортсменов-любителей, созданные на основе гоночных моделей. Вставки из карбона задают мощное отталкивание, а сердечник из вспененного материала придает лыжам устойчивость.

Страна производства
Австрия
Состав
высококачественные композитные материалы, пластик
Сезон
Зима
Страна происхождения
Франция
Уровень
спортсмены
Назначение
спортивные
Пол
У
Коллекция
2019
Стиль катания
коньковый
Комплектация
без креплений
Жесткость лыжи
xtra stiff
Скользящая поверхность
G5 Universal
Сердечник
D-Carbon
Геометрия
44-43-44 мм
Вес
1040 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

S/Max Carbon — это лыжи с оптимальным соотношением цены и гоночных характеристик, необходимых для лыжников-любителей, вес которых всего на 50 грамм больше, чем у топовых моделей. Эти лыжи обладают лучшей устойчивостью в прокате, чем гоночные модели, а их характер несколько более "спокойный".

Сердечник из вспененного материала D-Carbon делает лыжи устойчивыми и управляемыми. Чтобы сохранить динамику, ускорение и мощное отталкивание, в конструкцию добавлены вставки из карбоновой пленки Thin Ply Carbon в зонах контакта со снегом — именно там, где это действительно необходимо! Гоночная скользящая поверхность G5 Universal Base подходит для большинства погодных условий.

Благодаря этому S/Max Carbon является прекрасной моделью для регулярных тренировок и любительских соревнований: лёгкие, динамичные, устойчивые и предсказуемые в управлении лыжи.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии