Категории товаров

лыжи ATOMIC PRO C2 SKINTEC L CL(19) med

AB0021110

Atomic C2 Skintec L — отличные лыжи среднего уровня, а также для тех, кто возвращается в спорт после перерыва. Женская модель.

Страна производства
Болгария
Состав
дерево, высококачественные композитные материалы
Сезон
Зима
Страна происхождения
Австрия
Уровень
спортсмены
Назначение
спортивные / прогулочные
Пол
Ж
Коллекция
2020
Стиль катания
классический
Комплектация
без креплений
Скользящая поверхность
BI 4000 + Race Grinding
Спец. зона держания
Наименование зоны держания
Skintec
Сердечник
Ultra High Densolite SDS
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Технология камусового держания SkinTec позволяет передвигаться классическим ходом без нанесения мази держания - вы совершаете отталкивание благодаря мохеровому модулю. Он обеспечивает отличное держание даже в сложную погоду при температуре около нуля и падающем снеге.

Технология SDS с карбоновым ламинатом не дает колодке соприкасаться со снегом в фазе скольжения и легко сжимается при отталкивании. При необходимости камус легко можно заменить самостоятельно. На лыжах установлен универсальный камус, но также есть камус с лучшим держанием или лучшим скольжением.

Диапазон веса подходит для женщин. В женской модели немного изменены соотношения весового коридора и ростовки лыжи - для того же веса эта модель будет в более короткой ростовке по сравнению с лыжами унисекс.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии