Категории товаров

кроссовки ASICS GT-1000 8 G-TX W 1012A482-400

1012A482-400

Кроссовки для бега по асфальту с непромокаемой мембраной Gore-tex. Легкие и практичные кроссовки с дополнительной поддержкой и амортизацией.

Страна производства
Вьетнам
Состав
текстильный материал со вставками из полимерных материалов
Сезон
Зима/Лето
Страна происхождения
Япония
Назначение
бег по асфальту
Непромокаемая мембрана
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

В GT-1000 8 улучшена посадка стопы, что достигается благодаря сразу нескольким новациям от инженеров ASICS. Легкий дышащий верх из жаккардовой сетки переменной плотности мягко облегает стопу гарантируя ей максимальный комфорт. Система внутренней поддержки представляет собой пластиковый элемент Trusstic, идущий от области шнуровки до средней части подошвы, который обеспечивает дополнительную поддержку и стабилизацию. 

Система поддержки Duomax представляет собой сочетание двух пеноматериалов различной плотности для повышения стабилизации при постановки стопы. Более твердый пеноматериал на внутренней стороны подошвы предотвращает подворачивание стопы внутрь после контакта с поверхностью.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии