Категории товаров

термобелье LOFFLER WS LIGHT M рейтузы L19498-990

L19498-990

Терморейтузы, которые защитят вас в холодную и ветреную погоду. Имеют ветрозащитную вставку спереди из материала Gore Windstopper, а технология Transtex обеспечивает комфортный микроклимат во время занятий спортом

Страна производства
Австрия
Состав
100% Полиэстер/ 100% Политетрафторэтилен/ 95% Полипропилен, 5% Эластан
Сезон
Зима
Пол
М
Тип
низ
Цвет
черный
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Термобелье выполнено из 2-слойного материала Transtex. Внутренняя часть из полипропилена для лучшего отвода влаги. Внешний слой из смеси хлопка и модала – быстро испаряет влагу с поверхности и эффективно сохраняет тепло.

Ветрозащитная вставка изготовлена из эластичного материала Windstopper®. Основная ткань изготовлена из 100% полипропилена, мягкая на ощупь и быстро отводит пот от тела, при этом оставаясь сухой и не впитывая запахи. Структура вязки обеспечивает удобную посадку и свободу движений.

Серия Light предназначена для использования при высокоинтенсивных занятиях спортом в прохладную погоду, так как обеспечивает хорошую терморегуляцию и быстрый отвод влаги.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии