Категории товаров

кроссовки ASICS GT-1000 7 G-TX W 1012A031-001

1012A031-001

Беговые кроссовки ASICS GT-1000 7 G-TX со сбалансированной поддержкой и управляемой стабильностью. Кроссовки подойдут для бегунов среднего веса с нейтральной или гиперпронацией для различных тренировок в низком и среднем темпе. Мембрана Gore-Tex защищает от попадания влаги во внутрь, а также препятствует появлению лишнего конденсата внутри.

Страна производства
Вьетнам
Состав
Textile
Сезон
Зима/Лето
Страна происхождения
Япония
Назначение
бег по асфальту
Непромокаемая мембрана
Вес
267 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Данная обувь - это первые кроссовки серии, в которых была реализована технология FlyteFoam. Благодаря идеальному балансу амортизации и поддержки стопы, эти кроссовки стали более легкими и гибкими, по сравнению с предыдущей моделью.

Технологии:

  • Функциональное сетчатое плетение верха Engineered Mesh для лучшей вентиляции и комфорта
  • Промежуточная подошва со вставками FlyteFoam Lyte  в задней части модели для улучшения пружинистости и повышения износостойкости
  • Литой пластиковый элемент Trusstic, расположенный в середине подошвы, препятствует скручиванию подошвы и улучшает устойчивость
  • Гелевые вставки в пятке обеспечивают плавное погашение ударных нагрузок на твердой поверхности
  • Светоотражающие элементы для повышения уровня безопасности передвижения в темное время суток​​
  • Система поддержки DUOMAX®. Использование материала двух плотностей в средней части подошвы для поддержки и стабилизации.

Перепад высоты подошвы 21 мм/13 мм (перепад 8 мм).

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии