Категории товаров

монитор POLAR M600 BLK GPS черн. датчик на запястье

90061185

Polar M600 — это водонепроницаемые умные часы для фитнеса и спорта на базе Wear OS by Google™. Оставайтесь на связи во время тренировок.

Сезон
Зима/Лето
Контроль ЧСС
GPS
Влагозащищенность
водонепроницаемые
Передатчик в комплекте
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Инструкция по эксплуатации данной модели доступна здесь. Функции, указанные в инструкции могут отличаться от функций в гаджетах POLAR, т.к. периодически происходят обновления. Следить за обновлениями моделей можно здесь

Модель Polar M600, созданная на платформе для смарт-часов Android Wear 2.0 от Google, позволяет вам максимально эффективно использовать постоянно расширяющийся мир Android Wear с приложениями на любой вкус, включая приложения с музыкой, для здоровья, образа жизни и сообщества.

Основные функции:

  • Следите за своей скоростью, расстоянием и маршрутом с помощью встроенных систем GPS и ГЛОНАСС.
  • Круглосуточно отслеживайте свою активность, количество шагов, сожженные калории и сон. Используйте преимущества работы аккумулятора 2 дня при подключении к устройствам Android.
  • Тренируйтесь с умом, используя уникальные и эксклюзивные функции Polar Smart Coaching, разработанные для спорта, фитнеса и здоровья.
  • Просматривайте уведомления и встречи, просите помощи у Google и отвечайте на сообщения — все это можно делать с запястья.
  • Модель Polar M600 отличается патентованной технологией измерения сердечного ритма на запястье от Polar, оптимизированной для часов Polar M600. Просто затяните браслет — и вы готовы к тренировке.
  • Часы для бега с музыкой — сами выбирайте музыку прямо с часов. Тренируйтесь без телефона с Google Play Music** и 4 ГБ внутреннего хранилища для воспроизведения музыки.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии