Категории товаров

спорт.питание гель POWERUP 50мл тюбик с крышкой

POWERUP GEL

Гель PowerUp - новое слово спортивного питания в России. Уникальная, протестированная спортсменами углеводная матрица позволяет добиться эффекта моментального действия и пролонгировать его на долгое время. Исключительно на основе натуральных соков - без подсластителей и ароматизаторов. 

Страна производства
Россия
Состав
специализированный пищевой продукт для спортсменов
Сезон
Зима/Лето
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Энергетический гель PowerUp предназначен для использования на беговых, велосипедных, триатлонных стартах, в спортивном ориентировании, лыжах и других видах спорта, связанных с выносливостью. Удобная упаковка позволяет съедать не весь тюбик сразу, а распределить его прием на некоторое время, что позволит распределиться поступающей энергии равномерно и действовать долго.

Энергетическая ценность на 1 упаковку (50 мл): 

  • Углеводы 30 г. 
  • в том числе 
  • глюкоза - 7,1 г.
  • фруктоза 7,1 г. 
  • Натрий – 34 мг. 
  • Калий - 69,2 мг. 

Энергетическая ценность - 208,17 ккал на 100 г.

Цвет тюбика у различных вкусов может отличаться от представленного на картинке. 

Внимание! Уважаемые покупатели, данный товар не доступен для интернет-заказа, вы можете приобрести его в одном из наших розничных магазинов в Санкт-Петербурге.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии