Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-NIMBUS 20 T800N-4101

T800N-4101

Беговые кроссовки ASICS GEL-NIMBUS 20 – юбилейная модель премиальной линейки NIMBUS. Идеальная модель для бегунов с нейтральной пронацией для объемных пробежек в среднем и низком темпе.

Страна производства
Вьетнам
Состав
синтетические материалы
Сезон
Лето
Назначение
бег повседневный
Вес
305 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Наибольший уровень комфорта при движении дает почувствовать многоуровневая амортизация. Материал промежуточной подошвы FlyteFoam обеспечивает исключительный возврат энергии и отзывчивость, используя органические волокна кевлара. Благодаря технологии FluidRide промежуточная подошва обеспечивает идеальную комбинацию упругости и амортизирующих свойств с уменьшенным весом и исключительной долговечностью.

Перепад высоты подошвы 10 мм (23/13 мм).

Технологии:

  • FlyteFoam. Материал промежуточной подошвы, обеспечивающий исключительный возврат энергии и отзывчивость, используя органические волокна кевлара.
  • Rearfoot and Forefoot Gel. Гель в носочной и пяточной части.
  • IGS (Impact Guidance System). Система распределения удара.
  • FluidRide. Промежуточная подошва обеспечивает идеальную комбинацию упругости и амортизирующих свойств с уменьшенным весом и исключительной долговечностью.
  • FluidFit. Высокотехнологичная сетка, которая растягивается в разных направлениях, что позволяет добиться идеальной посадки обуви.
  • Guidance Line. Направляющая линия унифицирует нагрузку на стопу на всех фазах движения ноги: от момента удара пятки до отрыва носка. Подошва разделена таким образом, что воспроизводит идеальную траекторию давления на стопу.
  • Trusstic System. Литой пластиковый элемент объединяет конструкцию подошвы, повышая эффективность шага и обеспечивая структурную целостность стопы.
  • AHAR+. Это более тонкая и легкая модификация АХАР, расположенная в местах подошвы, подверженных повышенному износу, продлевает срок службы обуви.
  • ComfortDry sockliner. Стелька для амортизации, отвода тепла и влаги.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии