Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-PULSE 9 G-TX T7D4N-5890

T7D4N-5890

Беговые кроссовки ASICS GEL-PULSE 9 для спортсменов с нейтральной пронацией. Подойдут для бега по асфальту или беговой дорожке. Данная модель станет оптимальным вариантом для спортсменов среднего веса. Мембрана Gore-Tex защищает от попадания влаги во внутрь, а также препятствует появлению лишнего конденсата внутри.

Страна производства
Индонезия
Страна происхождения
Япония
Состав
синтетические материалы
Сезон
Лето
Назначение
бег повседневный
Непромокаемая мембрана
Вес
340 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Верх выполнен из эластичной сетки и не имеет швов, благодаря чему снижается риск травм и улучшается посадка обуви по ноге. Систему амортизации обеспечивает гель, который минимизирует вертикальную нагрузку на суставы. Наружная часть подошвы обработана специальным составом резины AHAR RIDE +, обладающей увеличенным запасом прочности.

Перепад высоты подошвы 10 мм (23/13 мм).

Технологии:

  • Rearfoot and Forefoot Gel Cushioning System. Гель в носочной и пяточной части.
  • Guidance Line. Направляющая линия. 
  • SpEVA. Превосходный материал промежуточной подошвы, который имеет улучшенные характеристики восстановления после сжатия и уменьшает вероятность пробоя промежуточной подошвы.
  • Removable insole EVA. Съемная литая стелька из вспененной резины (EVA).
  • AHAR+. Наиболее тонкая и легкая модификация АХАР, расположенная в местах подошвы, подверженных повышенному износу, продлевает срок службы обуви.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии