Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-PULSE 9 T7D3N-4930

T7D3N-4930

Беговые кроссовки ASICS GEL-PULSE 9 для спортсменов с нейтральной пронацией. Подойдут для бега по асфальту или беговой дорожке. Данная модель станет оптимальным вариантом для спортсменов среднего веса. 

Страна производства
Индонезия
Страна происхождения
Япония
Состав
синтетические материалы
Сезон
Лето
Назначение
бег повседневный
Вес
325 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Верх выполнен из эластичной сетки и не имеет швов, благодаря чему снижается риск травм и улучшается посадка обуви по ноге. Систему амортизации обеспечивает гель, который минимизирует вертикальную нагрузку на суставы. Наружная часть подошвы обработана специальным составом резины AHAR RIDE +, обладающей увеличенным запасом прочности.

Перепад высоты подошвы 10 мм (23/13 мм).

Технологии:

  • Rearfoot and Forefoot Gel Cushioning System. Гель в носочной и пяточной части.
  • Guidance Line. Направляющая линия. 
  • SpEVA. Превосходный материал промежуточной подошвы, который имеет улучшенные характеристики восстановления после сжатия и уменьшает вероятность пробоя промежуточной подошвы.
  • Removable insole EVA. Съемная литая стелька из вспененной резины (EVA).
  • AHAR+. Наиболее тонкая и легкая модификация АХАР, расположенная в местах подошвы, подверженных повышенному износу, продлевает срок службы обуви.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии