Категории товаров

спорт.питание капсулы R-LINE JOINT FLEX CAPS 120 шт.

JOINT FLEX CAPS 120

В состав хондропротектора Joint Flex от RLine входят компоненты, обеспечивающие защиту связок и суставных поверхностей. Это позволяет атлету увеличивать рабочие веса и нагрузки, снижая риск травмирования суставов и связочного аппарата. Joint Flex от RLine производится в капсулированной, удобной для применения форме.

Страна производства
Россия
Состав
специализированный пищевой продукт для спортсменов
Страна происхождения
Россия
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Продукт сочетает три компонента, комплексное действие которых купирует воспаление, защитит от повреждений поверхности суставов, сделает связки более прочными и эластичными, обеспечив связочному аппарату хорошую функциональность.

Глюкозамина сульфат

Этот аминосахарид является одним из ключевых элементов соединительных тканей. Он участвует в формировании хрящей (покрывает поверхности суставов), сухожилий и связок. Благодаря глюкозамину сульфата, эти ткани обладают прочностью и устойчивостью к растяжению. Этот же компонент входит в состав синовиальной жидкости, которая смазывает суставные поверхности и питает хрящи.

Хондроитина сульфат

Это важный структурный компонент связок и хрящевой ткани. Удерживая воду в хряще, он делает его упругим, придавая ему амортизирующие свойства. Он способствует восстановлению соединительной ткани в случае повреждений и подавляет активность ферментов, которые ее разрушают. Устраняет болевой синдром, вызванный воспалением связок. Наравне с глюкозамина сульфатом входит в состав синовиальной жидкости.

Метилсульфонилметан (MSM)

Противовоспалительное вещество растительного происхождения. Применяется для снятия воспаления соединительной ткани. Быстро восстанавливает повреждения хрящей и связочного аппарата. Снимает болевые ощущения в суставах. В сочетании с глюкозамином сульфата и хондроитином сульфата может применяться для лечения остеоартрита. Обладает минимальным риском развития побочных эффектов.

Внимание! Уважаемые покупатели, данный товар не доступен для интернет-заказа, вы можете приобрести его в одном из наших розничных магазинов в Санкт-Петербурге.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии