Категории товаров

кроссовки ASICS GEL-NIMBUS 19 W T750N-9093

T750N-9093

19-ое обновление популярной линейки моделей GEL-NIMBUS. Топовые кроссовки для пробежек по твердым покрытиям отлично подойдут бегунам с нейтральной пронацией.

Страна производства
Индонезия
Состав
текстиль
Сезон
Лето
Страна происхождения
Япония
Назначение
бег по асфальту
Вес
255 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Благодаря революционной технологии FlyteFoam от Asics, кроссовки обеспечивают максимальное удобство и восприимчивость при беге. Бесшовное покрытие снижает раздражение и минимизирует натирание кожи, позволяя заниматься бегом с максимальным комфортом. 

В кроссовках серии NIMBUS особый акцент сделан на мягком приземлении во время бега, что позволяет им быть одними из самых комфортных во всей коллекции Asics.

Технологии:

  • IGS (Impact Guidance System). Система распределения удара, которая позволяет ступне атлета работать более естественным образом.
  • Asics Gel. Гель в носочной и пяточной части. В основе системы лежит специальный вид силикона, который поглощает удар.
  • Guidance Line. Направляющая линия. Подошва разделена таким образом, что воспроизводит идеальную траекторию давления на стопу.
  • Guidance Trusstic. Направляющий рычаг. Литой элемент, расположенный под центральной частью подошвы.
  • FluidFit. Высокотехнологичная сетка, которая растягивается в разных направлениях, что позволяет добиться идеальной посадки обуви.
  • SpEVA. Превосходный материал промежуточной подошвы, который имеет улучшенные характеристики восстановления после сжатия и уменьшает вероятность пробоя промежуточной подошвы. 
  • AHAR+. Это более тонкая и легкая модификация АХАР. Продлевает срок службы обуви. Расположена в местах подошвы, подверженных повышенному износу.
  • ComfortDry Х-40 sockliner. Стелька для амортизации, отвода тепла и влаги. Стелька, которая обеспечивает оптимальную амортизацию, создает сухой и здоровый климат внутри ботинка.
  • 3M Reflective. Светоотражающий материал. Светоотражающие вставки 3М делают спортсмена заметным даже в темное время суток.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии