Категории товаров

кроссовки ASICS GT-2000 5 T707N-9099

T707N-9099

Беговые кроссовки Asics GT-2000, которые относятся к категории "стабильность". Отлично подойдут для спортсменов с весом выше среднего, с нейтральной или избыточной пронацией.

Страна производства
Вьетнам
Состав
текстиль
Сезон
Лето
Страна происхождения
Япония
Назначение
бег повседневный
Вес
313 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Технологии:

  • IGS (Impact Guidance System). Система распределения удара, которая позволяет ступне атлета работать более естественным образом.
  • Rearfoot Gel Cushioning System. Эластичная капсула с полутвердой субстанцией - gel asics, размещенная в местах ударных нагрузок, сводит к минимуму давление и напряжение, улучшает возврат энергии.
  • Guidance Line. Направляющая линия. Подошва разделена таким образом, что воспроизводит идеальную траекторию давления на стопу.
  • Guidance Trusstic. Направляющий рычаг. Литой элемент, расположенный под центральной частью подошвы.
  • ComfortDry. Стелька для амортизации, отвода тепла и влаги. Стелька, которая обеспечивает оптимальную амортизацию, создает сухой и здоровый климат внутри ботинка.
  • Динамическая система поддержки DuoMax. Средняя подошва двойной плотности расположена специально таким образом, чтобы усилить поддержку и стабильность.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии