Категории товаров

лыжные палки KV+ TORNADO PLUS 7P003

7P003

Топовые лыжные палки уровня Кубка Мира.

Страна производства
Китaй
Страна происхождения
Швейцария
Состав
углеволокно повышенной прочности и жесткости
Сезон
Зима
Категория
лыжные палки
Материал
карбон
Темляк
капкан
Ручка
пробковая
Диаметр лапки
мм
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Древко: Динамический дизайн. Более жесткий (усиленный) карбон. Plus - Нижняя часть древка дополнительно усилена слоем карбона, что дает более жесткую конструкцию и стабильность. Уменьшает вибрации. Пропорциональный расчет жесткости - более длинные палки такие-же жесткие как и более короткие. Диаметр верха - 16,5 мм низ - 8 мм. оптимально сбалансированы. Вес - 66-70 гр/м

Лапка Elite: Диаметр – 8.5 мм. Супер легкая. Отлично видна на снегу. Форма оптимизирована для лучшего контакта со снегом, и передачи импульсов. Антиударный и морозоустойчивый пластик.

Темляк Elite Clip Strap – эргономичный, отстегивающийся. Прочная ткань. Резиновые вставки для уменьшения проскальзывания.

Ручка Power C – сделана из карбона.  Лучшая передача усилий – форма ручки оптимизирована на то чтобы задействовать все нужные группы мышц. Часть ручки, которая контактирует с пальцами выполнена из пробки.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии