Категории товаров

лыжи ATOMIC REDSTER SKINTEC CL HARD

AB0020646

Безмазевые классические лыжи Atomic Redster Skintec используются профессиональными спортсменами для тренировок. Кроме того, эта модель очень популярна среди лыжников-любителей. 

Состав
синтетические материалы, пластик
Сезон
Зима
Страна происхождения
Австрия
Уровень
профессионалы / спортсмены
Назначение
гоночные / спортивные
Пол
У
Коллекция
2017
Стиль катания
классический
NIS
Комплектация
без креплений
Prewax
Скользящая поверхность
BI 5000
Спец. зона держания
Наименование зоны держания
Skintec
Технология сердечника
композитные соты
Сердечник
Ultra High Densolite SDS
Геометрия
41-44-41 мм
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Лыжи сочетают в себе скользящую поверхность Worldcup и универсальную гоночную структуру. Но их особенность заключается в уникальной безмазевой технологии Skintec. Она максимально облегчает уход за лыжами, в результате вы можете уделять больше времени тренировкам и меньше — подготовке лыж. Держащие элементы со специальным материалом Mohair обеспечивают отличное сцепление и скольжение вне зависимости от состояния снега и температуры. Более того, это единственная профессиональная безмазевая технология, позволяющая использовать сменные держащие элементы — более широкие для мощного отталкивания и более узкие для быстрого скольжения. Замена элементов занимает считанные секунды.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии