Категории товаров

лыжные крепления NNN JR SK PROLINK RACE SALOMON 391045

391045

Легкие коньковые крепления для подростков и детей. Низкорасположенное и прямое соединение. Четкость в работе и простота в отталкивании. Возможность регулировки по длине направляющего ребра.

Страна производства
Венгрия
Состав
пластик, металл, резина
Сезон
Зима
Страна происхождения
Франция
Тип товара
крепления
Уровень
дети / юниоры
Назначение
гоночные / спортивные
Коллекция
2017
Стиль катания
коньковый
Система крепления
NNN
Механизм
ручной
Заменяемый флексор
Максимальный размер ботинка
40
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

В связи исчезновением профессиональных лыжных креплений системы NNN, и полного погружения в крепления NIS, компания Salomon не бездействует и дождавшись освободившегося патента на лыжные крепления с двумя направляющими (NNN) выпускает на рынок свою новую систему Prolink, которая полностью совместима с подошвой NNN.

Основные преимущества Prolink:

  • Теперь можно ставить гоночные крепления NNN на роллеры и лыжи без NIS, без дополнительного адаптера (пластины), крепление легче и устойчивей.
  • Повышенная безопасность. Исследования показали, что при катании на роллерах нагрузка на крепление выше чем при езде на лыжах, и некоторые эксперты рекомендуют укреплять NIS крепления дополнительным саморезом, на Prolink этого делать не нужно.

Вес 236 грамм

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии