Категории товаров

спорт.питание ампула WPT Power System L-carnitin 3000 1шт х 25мл

L-carnitin 3000 1/25

Ампула с L -карнитином - продукт для употребления при мышечных нагрузках, предназначенный для спортсменов и желающих похудеть любителей активного образа жизни.

Страна производства
Германия
Страна происхождения
Германия
Состав
специализированный пищевой продукт для спортсменов
Сезон
Зима/Лето
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

L -карнитин – жидкая пищевая добавка, эффективное средство для уменьшения объема жировой ткани тела, для увеличения выносливости во время тренировок, для активизации процессов обмена.

L -карнитин является витаминоподобным веществом, аналогичным синтезируемому печенью и почками человека. В организме L -карнитин осуществляет функцию транспортировки жирных кислот через клеточные мембраны и использования их в качестве источника энергии тела. Иными словами L -карнитин является мощным, но полностью безопасным утилизатором жира клеток тела, трансформируя его непосредственно в энергию. Чем больше L -карнитина содержится в организме, тем большие объемы жиров тела могут быть вовлечены в обменные процессы и утилизированы в процессе физических нагрузок. При этом вырабатывается дополнительная энергия, позволяющая делать тренировку более интенсивной.

Применение:

  • За 30 минут до тренировки выпейте одну ампулу, либо придерживайтесь программы, указанной Вашим дипломированным тренером.

Количество питательных веществ в одной ампуле: 

  • Протеин – < 1 г 
  • Углеводы – < 1 г 
  • Жиры – < 1 г 
  • L-карнитин – 3000 мг   

Ингредиенты: 8,4% L-карнитин, лимонная кислота, калия сорбат, натрия цикламат, ацесульфам калия, натрий сахарин.

Внимание! Уважаемые покупатели, данный товар не доступен для интернет-заказа, вы можете приобрести его в одном из наших розничных магазинов в Санкт-Петербурге.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии