Категории товаров

спорт.питание бутылка R-LINE L-Carnitine Liguid 500мл

L-Carnitine Liguid 5

L-карнитин - аминокислота, родственная витаминам группы В, обладающая целым рядом полезных свойств: способствует повышению выносливости и утилизации жира, повышает переносимость физических нагрузок. 

Страна производства
Россия
Страна происхождения
Россия
Состав
специализированный пищевой продукт для спортсменов
Сезон
Зима/Лето
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Рекомендации по применению:

Перед каждым употреблением взбалтывать. 10 мл (2 чайные ложки) концентрата растворить в 50-100 мл воды по вкусу. Принимать 1-4 порции в день, в зависимости от интенсивности физических нагрузок.

В упаковке: 500 мл (50 порций)

Количество питательных веществ в одной порции (10 мл):

  • L-карнитин 2 000 мг

Ингредиенты: подготовленная питьевая вода, регулятор кислотности (лимонная кислота), пищевая добавка л-карнитин, смесь подсластителей "Мультисвит (200С)", консерванты (бензоат натрия, сорбат калия), ароматизатор "Малина", смесь загустителей "Тиксогам S", красители кармуазин, сахарный колер). 

Внимание! Уважаемые покупатели, данный товар не доступен для интернет-заказа, вы можете приобрести его в одном из наших розничных магазинов в Санкт-Петербурге.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии