Категории товаров

лыжи MADSHUS REDLINE Carbon CL PLUS NIS

13003

Для спортсменов высочайшего класса. Профессиональные классические лыжи для теплой погоды, сырого старого снега (серая, прозрачная скользящая поверхность).

Страна производства
Норвегия
Состав
пластик, композитные материалы
Сезон
Зима
Страна происхождения
Норвегия
Уровень
спортсмены / профессионалы
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2015
Стиль катания
классический
NIS
Комплектация
без креплений
Тип структуры
теплая
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Модели Redline Carbon Classic Plus обладает более выраженным весовым прогибом для превосходной несущей способности в плюсовую температуру. Умеренно резкий изгиб мыска уменьшает сопротивление и гарантирует прекрасное скольжение в теплую и умеренную погоду. С лыжами Redline Carbon Classic Plus вы гарантированно получите удовольствие от скорости скольжения и надежного держания при отталкивании в теплую погоду!

Совершенно новый класс скользящих поверхностей P200 Nano – результат эволюции уже получивших заслуженное признание материалов. Они одновременно подходят под широчайший спектр типов снежного покрова и обеспечивают наилучшее скольжение в любых условиях.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии