Категории товаров

лыжи SALOMON S-LAB CLASSIC COLD MED

361907

Лыжи уровня World Cup для холодного снега. Новая конструкция с применением Fiberglass Kick Laminate улучшает ускорение при одновременных ходах и эффективность отталкивания при использовании техники попеременного хода в холодных температурных зонах.

Страна производства
Австрия
Страна происхождения
Франция
Состав
пластик, композитные материалы
Сезон
Зима
Уровень
спортсмены / профессионалы
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2015
Стиль катания
классический
Prewax
Вес
1040 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Вес 1040 г.

D2FC - ЦИФРОВОЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ ЖЕСТКОСТИ КОЛОДКИ

Защита скользящей поверхности Zeolit Base и структуры world cup Намазаны + обработаны щеткой Защита от царапин Защита от оксидации + UV защита Простота при подборе лыж на стенде по жесткости ( нет царапин) Просто снимите пленку и пройдите щеткой

Структура на поверхности лыж с очень мелким рисунком обеспечивающая великолепную скорость при холодных, ниже -5 градусов температурах.

DGM - ЦИФРОВАЯ СИСТЕМА ИЗМЕРЕНИЯ СТРУКТУРЫ - Наиболее технологичная система нарезки структуры на скользящую поверхность для достижения оптимального уровня скольжения при любых температурах снега.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии