Категории товаров

лыжи FISCHER CARBONLITE CL (14) COLD SOFT NIS

N12713

Модель отмечена своеобразным знаком качества Race Code, который подтверждает применение лучших технологий и использование лучших материалов при изготовлении лыж. Лыжи имеют конструкцию Classic Soft Track 902, которая обеспечивает лучшее скольжение при теплых и влажных погодных условиях с мокрым и мягким снегом за счет снижения давления на носовую и пяточную зону лыж.



Страна производства
Австрия
Состав
композит. материалы/пластик
Сезон
Зима
Страна происхождения
Австрия
Уровень
Профессионалы / спортсмены
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2014
Стиль катания
классический
NIS
Сердечник
Air Core
Вес
980 гр.
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Вариант жесткости Soft. Двухсоставной сердечник Air Core усилен карбоновыми волокнами, что способствует увеличению прочности и снижению веса лыж. Конструкция Fischer Carbon Fibre, в которой носок и пятка изготовлены из карбонового волокна T300 1K и ламината Air Core Carbonlite, обеспечивает максимальную прочность и минимальный вес лыж. Технология Carbon Pro Tip & Tail, в соответствии с которой носок и пятка имеют трехмерное строение и выполнены из карбонового материала, обеспечивает лучшую работу лыжи, более легкое управление на поворотах, снижение момента инерции. Канты, усиленные в соответствии с технологией Power Edge, обеспечивают прочность и долговечность, а так же высокую торсионную жесткость лыж. Скользящая поверхность World Cup Plus с 10% содержанием графита имеет определенную структуру с крупными и глубокими бороздками, получаемую путем специальной обработки Diamond Tuned Grinding WC Plus. Такая структура скользящей поверхности является идеальной для мокрого снега и теплой погоды. Система компьютерного контроля гибкости CFC тестирует каждую пару лыж с целью обеспечения минимального расхождения жесткости в паре. Скользящая поверхность лыж в процессе производства предварительно обрабатывается Prewaxed в инфракрасном излучении фтористыми смазками Swix, что сокращает время подготовки лыж к гонкам. Лыжи укомплектованы платформой NIS, которая позволяет передвигать крепление вперед или назад в зависимости от техники, предпочтений и погодных условий. Геометрия лыж 41 – 44 – 44. Вес около 980 грамм.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии