Категории товаров

спорт.питание ампула WPT Power System Guarana Liquid 20шт x 25мл

Guarana 20/25

GUARANA LIQUID - вечнозеленый ползучий кустарник, растущий в джунглях бассейна Амазонки, плоды которого содержат кофеин в связанном виде. Используется в виде экстракта. Жидкая форма обуславливает полное эффективное усвоение.

ГУАРАНА стимулирует центральную нервную систему, повышает физическую работоспособность, выносливость, активирует жировой обмен, важный для продолжительных физических нагрузок или для похудения. Экстракт гуараны рекомендуется для всех видов деятельности, требующих высоких нагрузок, физической и интеллектуальной выносливости, концентрации, внимания и координации.

Каждая бутылочка содержит 200 мг в пересчете на чистый кофеин. В организме человека связанный кофеин из экстракта гуараны постепенно переходит в стадию свободного кофеина, который равномерно на протяжении определенного времени поступает в кровь и используется для выработки энергии и стимулирования мозговой деятельности.



Страна производства
Германия
Страна происхождения
Германия
Состав
специализированный пищевой продукт для спортсменов
Сезон
Зима/Лето
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии