Категории товаров

лыжные ботинки SALOMON S-LAB CLASSIC SNS 354816

354816

Гоночные ботинки высшего качества с карбоновым шасси, регулируемой пяточной части и великолепной классической гибкости подошвы для гонщиков профессионалов и любителей.

Страна производства
Вьетнам
Состав
композит. материалы/синтетич. материалы
Сезон
Зима
Страна происхождения
Франция
Уровень
профессионалы / спортсмены
Назначение
гоночные
Пол
У
Коллекция
2014
Стиль катания
классический
Система креплений
SNS Pilot
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

- Внутренняя самоподстраивающаяся пяточная часть, принимающая форму стопы под действием тепла для обеспечения удобства и устойчивости
- RS17 + конструкционные крылья
- SNS® PILOT®3 Racing classic
- Salomon гоночная подгонка по стопе
- Quicklace. Широко известная система шнуровки одним движением для обеспечения точного охвата стопы. Кевларовые шнурки и специально обработанные шнурковые кольца.
- Очень легкая карбоновая пластина обеспечивающая отличную передачу энергии при толчке предоставляет сочетание естественного движения передней части стопы и удивительную жесткость на скручивание для устойчивости при движении.
- Carbon 3D classic шасси. Сделанная из карбона, эта шасси обеспечивае легкость, отличную передачу энергии поддержку и управляемость с неповтооримой жесткостью на скручивание для обеспечения устойчивости при движении. Более мягкая передняя часть специально для классического хода

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии