Категории товаров

накатка RED CREEK 083 Riller "ёлочка" -5°/ -15°С

CREEK_083

Накатка Red Creek Riller 083, -5°/-15°С, «ёлочка». Накатка для нанесения прерывистой структуры в форме "ёлочки". Применяется в условиях слабо трансформированного или старого мелкозернистого неперемороженного снега. При более теплой погоде надо прокатывать с большим давлением.

Страна производства
Швейцария
Состав
композит. материалы/сталь
Сезон
Зима
Страна происхождения
Швеция
Тип
накатка
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Накатки RED CREEK Riller c вращающимся резцом выпускаются в собранном виде, замена резца не предусмотрена конструкцией.
Структура, нанесенная на скользящую поверхность, улучшает скольжение и ощущения лыжника в целом. Опытные лыжники наносят структуру с помощью накаток перед каждой гонкой в дополнение к структуре, нанесенной машинным способом.
Лыжникам-любителям, не имеющим возможности обрабатывать лыжи на шлифовальном станке, ручная накатка позволяет улучшить качество подготовки лыж к соревнованиям.
Структура с помощью накаток наносится непосредственно перед гонкой на полностью подготовленную лыжу - с нанесенной мазью скольжения по погодным условиям, а также обработанную щетками.
Структуру рекомендуется наносить, начиная с носка лыжи в сторону пятки. Накатку следует разместить таким образом, чтобы она передвигалась в направлении стрелок.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии