Категории товаров

средство HOLMENKOL 22232 PREWASH SPORT 250мл пятновыводитель для одежды

22232

Средство PreWash Sport бережно и эффективно очищает, сохраняя функциональные свойства тканей. Спортивная функциональная одежда чувствительна к химическим очистителям. В отличие от традиционных пятновыводителей, PreWash Sport удаляет широкий спектр загрязнений типичных в спорте не повреждая ткань: кровь, трава, почва, теннисит, глина, смазки, в том числе велосипедная смазка, лыжная смазка, смола, следы от резины, покрышек.

Страна производства
Германия
Страна происхождения
Германия
Состав
композитные материалы
Сезон
Зима/Лето
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Применение: предварительно проверьте средство на незаметном участке ткани. Нанесите неразбавленное средство на загрязнение, осторожно протрите резиновым аппликатором. Накройте блюдцем, во избежание высыхания средства и подождите 20 минут. Стирайте вручную или в машинке с использованием средств для стирки мембранных тканей. Следуйте инструкциям по уходу от производителя на ярлыке изделия. Обратите внимание на рекомендации по уходу за мембранной одеждой.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии