Категории товаров

ускоритель REX 483 TK-72 Fluor Block крупнозерн.снег 0°/-20°С 20г

483

0° ... -20°С
Блок ТК-72 известен также как "Золотой блок". Используется в качестве ускорителя поверх любой смазки как при старом и изнашивающем снеге, так и при влажном снеге. Чем больше влаги содержит снег, тем больше слоев требуется нанести (до 3-4 слоев при очень влажном снеге). Безопасное решение, способное только улучшить качество скольжения, но ни при каких условиях не ухудшить его.



Страна производства
Финляндия
Страна происхождения
Финляндия
Состав
полимеры
Сезон
Зима
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Форма выпуска - блок 20гр.
Нанесите ускоритель TK-72 на скользящую поверхность путем натирания. Отполируйте поверхность с помощью ручной или роторной растирки из натуральной пробки, либо разогрейте ее утюгом через полотно Rexlon, а затем тщательно обработайте скользящую поверхность нейлоновой щеткой. Если снег очень мокрый, нанесите несколько слоев. При влажном снеге достаточно нанести 3-4 слоя.
Советы смазчикам: TK 72 отлично работает в сочетании с гелем Ramsau. Нанесите TK-72 на поверхность в соответствии с указаниями, но не растирайте пробковой растиркой. Нанесите Ramsau Gel поверх TK-72. Прогрейте оба слоя одновременно с помощью утюга через полотно Rexlon. Охладите и тщательно обработайте нейлоновой щеткой. Такая комбинированная смазка превосходно работает вплоть до температуры -12°C.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии