Категории товаров

эмульсия REX 470 HYDREX Gel фторулерод.гель +10°/-20°С 40г

470

Универсальный спрэй предназначен для быстрого нанесения поверх мазей держания.
+10° ... -10°С
Улучшает качество скольжения и предохраняет слой держащей мази от подмерзания. Предохраняет поверхность лыжи от загрязнения. Не позволяет мягким мазям держания размазываться по поверхности лыжи. Не ухудшает сцепление держащей мази со снегом.

Страна производства
Финляндия
Состав
полимеры
Сезон
Зима
Страна происхождения
Финляндия
Температура
10 / -20 °C
К сожалению, этой позиции сейчас нет в наличии

Форма выпуска - флакон 30 гр.
Для достижения хорошего качества скольжения можно использовать описанные выше мази скольжения, наносимые на скользящую поверхность классических лыж по всей длине, за исключением зоны нанесения мази держания. Rex разработал также специальный продукт Hydrex Spray, наносимый поверх мази держания для улучшения качества скольжения. Hydrex Spray улучшает качество скольжения слоя "держащей" смазки, нисколько не ухудшая ее сцепления со снегом. Достаточно лишь распылить Hydrex Spray поверх смазки в зоне держания, никаких других действий больше не требуется.
Hydrex Spray обладает отличными водоотталкивающими свойствами, благодаря чему мазь держания после каждого толчка будет полностью свободна от снега и готова к новому отталкиванию. Hydrex Spray предотвращает слой держащей смазки от загрязнения и подмерзания снега, а также повышает ее устойчивость к истиранию. В свою очередь, все это приводит не только к улучшению качества скольжения, но и к улучшению сцепления чистой поверхности смазки со снегом. Для этих целей можно также использовать гель SLC или Ramsau.
Советы смазчикам: Подберите мазь скольжения, соответствующую погодным условиям, нанесите ее без применения Hydrex Spray и опробуйте в реальных условиях. Затем распылите Hydrex Spray поверх слоя смазки в зоне держания и равномерно распределите с помощью пальца. Дайте смазке подсохнуть в течение нескольких минут. Растирать мазь пробкой или обрабатывать щетками не требуется.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии