30 сентября 2012 года состоялся VI Лемболовский Веломарафон «Горные вершины» – 5 заключительный этап Кубка веломарафонов Ленинградской области (КВЛО),  а также Кубка веломарафонов России (КВМР).

Соревнования проводились в живописном месте вблизи ж.д. станции Лемболово Приозерского направления по довольно сложной технически, интересной трассе.

Основная дистанция марафона, которую предложили организаторы, составила 60 км по лесным и грунтовым дорогам, она проходила в два круга. Дистанция полумарафона составляла 30 км в один круг.

Погода в этот раз подарка не преподнесла, но и особо зверствовать не стала (в сравнении с 2009 годом). Марафонцам удалось успеть преодолеть 1 круг дистанции без дождя. Хотя, по словам участников, дождь на втором круге немного добавил технических сложностей: заставлял вспоминать навыки езды по нетвердому основанию, что сделало прохождение трассы гораздо интересней.

Организация мероприятия оказалась, как всегда, на высшем уровне, и атмосфера праздника царила на протяжении всего марафона. Нельзя не отметить отличную разметку, прекрасных волонтеров в нужных местах с запасами воды в большом количестве. На финише всех участников ждал обед (можно было даже добавку горячего супа взять!). По окончании гонки, организаторы предоставили мойку велосипедов и обеспечили всех дипломами. Победу в абсолютном зачете среди мужчин одержал Орлов Артём (Одинцово CUBE-Russia), среди девушек лучшей оказалась Савостьянова Татьяна (Москва ЮвентаСпорт). С результатами можно ознакомиться на сайте соревнований.

 

Одним из спонсоров соревнований была, как всегда, сеть магазинов «Спортивная Линия».

Кроме того, в марафоне приняли непосредственное участие несколько сотрудников «Спортивной линии». Их легко можно было узнать, т.к. выступали они в красивой велоформе "Спортивной Линии" от ISC.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии