Дорогие друзья!

Приглашаем всех любителей приключенческих гонок принять участие в традиционных соревнованиях MatrasOFF Race, которые состоятся 14-15 июля на Карельском перешейке. Вас ждут два дня приключений в живописнейших местах Карельского перешейка. В программе гонки треккинг, велоориентирование, коастеринг, кросс-кантри эстафета (новый вид программы!), технические этапы, GPS-ориентирование. Во второй день соревнований к ним добавятся беговое ориентирование по спортивной карте, байдарочный этап и бег на роликовых коньках. Соревнования проходят в течение двух дней – субботы и воскресенья, причем принять участие в борьбе за призы можно как в каждый из дней по отдельности, так и по сумме двух дней. Организаторы гонки, известные питерские мультиспортсмены Илья Строганов и Юрий Бородулин, обещают, что Вы сможете испытать себя по полной программе мультиспортивных гонок и получить массу незабываемых впечатлений.

Фирма СПОРТИВНАЯ ЛИНИЯ является одним из главных спонсоров соревнований. Мы вносим свой вклад в призовой фонд и информационную поддержку соревнований. С подробной информацией о приключенческой гонке MatrasOFF Race-2012 можно ознакомиться на сайте www.spbike.ru.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии