marcialonga-logoИзвестнейшее в лыжном мире место, самая настоящая европейская ски-Мекка — итальянская Val di Fiemme (долина Fiemme) — в 39-ый раз предоставляет свои альпийские трассы и улочки деревень для крупнейшего в центральной Европе марафона. В основной 70-ти километровой гонке классическим стилем примет участие 5500 мужчин и 1100 женщин из 32 стран мира. Россия будет представлена 75 лыжниками. Знаменитая трасса начинается в Moena и идёт вверх по долине 19 километров, поднимаясь до отметки 1400 метров над уровнем моря в местечке Canazei, затем разворачивается и устремляется вниз, минуя старт, спускается к 64-му километру дистанции до отметки 800 метров над уровнем моря, где спортсменов ждёт десерт этой великолепной гонки — финальный подъём к Cavalese (почти 1000 метров над уровнем моря). Конфигурация трассы.

Многие считают, что Marcialonga — это соревнование, в котором должен поучаствовать каждый уважающий себя лыжник.

Желаем всем нашим соотечественникам незабываемой гонки, быстрой лыжни, верно выбранной смазки, и сил для штурма последнего подъёма!

Видеоролик с гонки образца 2011 года (старт элиты и финиш победителя):

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии