world-snow-dayДень 22 января объявлен Международной Федерацией Лыжного Спорта днём снега! День снега — это часть международного проекта FIS, представленного в 2007 году и запущеного для популяризации лыжных видов спорта среди молодёжи, детей и их родителей. Этот ежегодный праздник впервые проводится глобально, то есть, во всём мире. В его рамках в 39-ти странах организуются лыжные фестивали и праздники. Ознакомиться с географией мероприятий можно здесь.

Девиз проекта — «Explore, enjoy and experience!», что значит «Открывайте новое, получайте удовольствие и вам будет, что вспомнить!». Действительно, снег даёт миллионам людей во всём мире возможность незабываемо проводить время с пользой для души и тела. И для многих россиян снежная зима — любимое время года, время, когда можно заняться делом, которое любишь по-настоящему.

К счастью, жители европейской части России смогут встретить предстоящий День Снега как положено — на лыжне или на склоне, кому как больше нравится, потому что зима, похоже, наконец, «освоилась» и здесь.

snow-20th-january

Величина снежного покрова на утро 20 января 2012 года

Из России были поданы следующие заявки на участие в горнолыжном сегменте: Абзаково (Магнитогорск), Красноярск — парк развлечений «Бобровый лог», Сочи — Роза Хутор, Горно-Алтайск — Манжерок, Южно-Сахалинск — спортивно-туристический комплекс. К сожалению, в лыжегоночной программе была подана только одна заявка из Свердловской области, из города Североуральск, где пройдёт лыжный праздник.

«Спортивная Линия» поздравляет всех неравнодушных к белому скользкому веществу с праздником и желает провести его в том числе и на трассе в здравии и отличном настроени. Да будет снег!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии