totlogoТри-О-Тлон - это старейшая мультиспортивная гонка в России, проводимая на Карельском перешейке в Ленинградской области. В ней участвуют команды, состоящие из двух человек. В этом году пройдёт юбилейный десятый Три-О-Тлон. Перед мультиспортсменами ставятся в основном навигационные задачи. Но также в гонке всегда есть верёвочный этап и интересные задания без карты. Главные виды, присутствующие в Три-О-Тлоне это: бег, велосипед и плавание на байдарке.

Организаторы предлагают 3 дистанции: короткую для начинающих (на 3-5 часов), среднюю для опытных (9-11 часов) и длинную для акул мультиспорта (17-19 часов).

Три-О-Тлон - это всегда хорошая организация, отличные продуманные этапы, захватывающая борьба с соперниками и самим собой до последнего метра. Место проведения гонки держится в строжайшем секрете и оглашается лишь незадолго до дня соревнований.

"Спортивная Линия" поддерживает этот уникальный мультиспортивный проект и предлагает товары для того, чтобы ваше выступление было успешным: велосипеды, фонари, велозапчасти, шлемы, перчатки, лёгкие рюкзаки с питьевой системой, беговая обувь, шиповки, а также многообразное спортивное питание. Подходите к соревнованиям ответственно!

Видеоролик, снятый на прошлогодней гонке:

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии