Спешим сообщить, что компания Salomon и сеть магазинов Спортивная Линия приглашает на открытый забег в рамках проекта CityTrail в Санкт-Петербурге.

Ждем всех 4-го сентября пробежать по маршруту "Марсово Поле". Сбор участников в 19:00 в магазине Спортивная Линия, по адресу Владимирский проспект 6/1 .

Чтобы принять участие в забеге, создайте аккаунт в приложении вашего мобильного телефона и зарегистрируйтесь в беговом сообществе "CityTrail St. Petersburg" на сайте: citytrail.salomonrunning.com/ru . Спешите! Количество участников ограничено!

Немного о том, что же такое CityTrail:

Розничные магазины Salomon объединились, чтобы вместе исследовать город. Надоело бегать по асфальту? Наслаждайтесь трейл-раннингом в городской среде – ведь инструкторы Salomon разработали для вас особые маршруты CITYTRAIL, которые можно посмотреть в мобильном приложении. Вы увидите места, в которых никогда не бывали, а город откроется вам во время бега с новой, неизведанной стороны. Лестницы, спуски, подъемы - все это делает пробежки еще интереснее, внося разнообразие в ежедневные маршруты и даря наслаждение от бега в городе!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии