Уже на этой неделе, в субботу, 24 мая состоится 2-ой этап Кубка Веломарафонов Ленинградской области – Цвелодубовский веломарафон!

Заявки на участие будут приниматься в день старта с 9 до 12 часов на месте проведения соревнований: вблизи поселка Цвелодубово Выборгского района Ленинградской области на территории детского лагеря «Голубое озеро». Стартовый взнос для категорий М14, М16, Ж14-16 составляет 500 рублей, для всех остальных 1300 рублей. Соревнования включают в себя две дистанции: 27 км и 54 км. Старт на 54 км состоится в 12:00, а на 27 км в 12:20.

Не стоит забывать про номера, а уж тем более избавляться от них! Ведь каждому участнику веломарафона, при предъявлении стартового номера, будет предоставляться скидка 15% от розничной цены на все велотовары и услуги веломастерской наших магазинов, до 14 июня включительно!

Удачного старта!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии