siva-russiaВ начале сезона 2011-2012 фирма ISC изготовила специально для Юстины Ковальчик новый гоночный комбинезон. В нём именитая лыжница выступает на всех этапах Кубка Мира. Название костюма — Siva.

Теперь же этот элитный комбинезон можно купить в «Спортивной Линии» Да, вы не ослышались! Уже на ближайший старт вы можете выйти в новом исключительном костюме, который не разочарует и будет верно нести свою «лыжную службу». Доступны две расцветки: «российская» сине-красно-белая и «оригинальная» чёрно-салатовая.

Костюмы Siva сшиты из материала Sensitive — очень лёгкой и износоустойчивой ткани мембранного типа. Её плетение позволяет полотну тянуться во всех направлениях (технология 4D stretch), что гарантирует свободу движений. Крой комбинезона и свойства ткани ставят Siva в один ряд с лучшими гоночными комплектами на рынке.

Кроме того, Sensitive идеален для нанесения надписей и логотипов, поскольку обеспечивает сверх надёжное соединение. В этом смысле Siva является отличным костюмом для разработки командного дизайна.

Приглашаем вас в примерочную «Спортивной Линии». Уверены, вам будет что примерить!

Ковальчик во всей красе:

 kowalczyk-2

Прочая экипировка польской «королевы Юстины» также заслуживают пристального внимания. Узнать о них подробнее можно, кликнув на соответствующие области картинки.

лыжи FISCHER RCS CARBONLITE SKATING 

HOLE лыжи FISCHER RCS 

CARBONLITE SKATING HOLE лыжные ботинки FISCHER NNN RCS 

CARBONLITE SKATING лыжные ботинки 

FISCHER NNN RCS CARBONLITE SKATING лыжные палки SWIX 

Triac лыжные палки SWIX Triac перчатки SWIX перчатки SWIX очки BLIZ PROFLIP крепления FISCHER 

NNN XCELERATOR SKATING NIS крепления FISCHER NNN XCELERATOR SKATING NIS

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии