Спешим сообщить о поступлении лыжероллеров и аксессуаров от компании SKIKE.

В этом сезоне производитель в линейке своей продукции представил совершенно новые лыжероллеры - SKIKE V9 FIRE 200. Данная модель позволяет выполнять тренировки как коньковым, так и классическим ходом. Этому способствует блокировка обратного хода, расположенная в передних колесах. Выделяются роллеры из своих "собратьев" большими надувными колесами диаметром 200 мм, которые идеально подходят для езды по бездорожью!

Широкая площадь контакта с поверхностью (ширина колеса 50 мм) обеспечивает стабильность на сложных участках трассы, а увеличенный диаметр (по сравнению с другими моделями SKIKE) позволяет быстро и безопасно преодолевать неровности, камни и ветки, а также мягкие участки маршрута. Роллеры также укомплектованы тормозной системой и креплением для повседневной обуви. 

Еще одна интересная новинка - тормозная система для лыжероллеров SKIKE WAHIA Rollerski Brake. Уникальность заключается в том, что ее можно использовать на всех типах роллеров, не зависимо от марки или конструкции. Данный тормоз крепится непосредственно к ботинкам, в которых вы собираетесь кататься. В комплекте идут две тормозные колодки: широкая (для колес шириной более 30 мм) и узкая (для колес шириной менее 30 мм).

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии