Спешим сообщить о поступлении продукции от компаний Atomic и Salomon. У нас Вы найдете широкий выбор экипировки для профессионалов и любителей лыжного спорта. 

Компания Salomon была основана – в 1947 году, во французском городе Анси. Основателями фирмы стали 50-летний Франсуа Саломон и его сын Жорж. На маленькой фабрике они вначале занимались производством лыж, а позднее перешли к изготовлению лыжных креплений. Сейчас же Salomon один из лидирующих производителей спортивной экипировки, в которой мощная команда спортсменов выступает за разные страны в гонках Кубка мира.

Компания Atomic — один из ведущих мировых производителей лыжного снаряжения, была основана в 1955 году Алоизом Рормозером. 23-летний предприниматель и четверо его помощников стали делать лыжи из дерева в городке Ваграйн. Сейчас продукция Atomic отличается высокой надёжностью и стабильностью. 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии