Рады сообщить о поступлении лыжероллеров SKIKE V7 FIX CROSS для езды по бездорожью!

Роллеры имеют необычную конструкцию. Самое главное и заметное отличие - крепление, которое позволяет использовать на тренировках обычную обувь. Это значительно сокращает затраты на покупку дополнительной пары лыжных креплений, а также предотвращает износ ботинок. Производитель утверждает, что роллеры подходят для обуви размером от 36 до 47. 

Лыжероллеры оснащены сравнительно небольшой базой (500 мм), что делает их более легкими и маневренными. В конструкции предусмотрена возможность изменения положения колес относительно рамы. Роллеры предназначены для спортсменов весом до 120 кг. Надувные колеса диаметром 150 мм идеально подходят как для езды по бездорожью, так и для катания по асфальту. Немаловажным параметром при тренировках является безопасность. SKIKE V7 FIX CROSS имеют встроенный тормоз, которым можно регулировать скорость на спусках и в сложных ситуациях.

Таким образом, роллеры Skike будут полезны как профессиональным спортсменам, так и любителям лыжных гонок. Также заинтересуют тех, кто ищет новые ощущения и предпочитает активный отдых.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии