Полки наших магазинов не перестают обновляться! В этот раз поступили профессиональные спортивные очки от компании Adidas. У нас Вы найдете модели, которые входят в экипировочную программу сборной России по лыжным гонкам и биатлону.

Спортивные очки - это результат применения инновационных технологий и современных материалов с целью обеспечить не только безопасность, но и физиологический комфорт зрения в различных условиях эксплуатации. В очках Adidas используются децентрированные поликарбонатные линзы. Отсутствие оптического центра – децентрация – убирает периферические искажения и позволяет использовать светофильтры высокой кривизны, оптимально согласованные с поверхностью глаза. Трёхуровневая настройка высоты заушника предлагает наилучшую посадку для любого пользователя. Регулируемое положение носоупоров обеспечивает два варианта настройки положения относительно переносицы носителя. Носоупоры выполнены из слабо скользящего, мягкого материала, обеспечивающего безопасность и комфорт.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии