Спешим обрадовать всех любителей трейлраннинга и спортивного ориентирования! Буквально на днях полки наших магазинов пополнила обувь с металлическими шипами ICEBUG

Все модели Icebug отличаются очень низким весом. Подошва гибкая, имеет невысокий профиль и рассчитывается с учетом пожеланий профессиональных спортсменов. Многие ориентировщики отдают предпочтение стабильности, надёжной работе шиповок данной компании даже на самых мокрых и «грязных» дистанциях и, конечно же, великолепному яркому дизайну «жуков»! Подошва обуви ICEBUG содержит 14-16 резиновых шипов с сердечником из твердосплавных материалов. Взаимодействие между шипами и резиновой подошвой способствует оптимизации контакта с поверхностью грунта. Подробнее о преимуществах обуви с металлическими шипами можно узнать в нашей статье.

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии