На прошедших выходных, 28 августа, состоялись беговые соревнования по пересеченной местности "Ореховый трейл". Участники состязались на двух дистанциях: 21 км и 10 км. Отличная трасса с красивым лесным пейзажем была наполнена большим количеством тяжелых подъемов и скоростных спусков. Солнечная погода подарила море эмоций и впечатлений.

Спортивная линия будучи спонсором этих соревнований представляла здесь два бренда экипировки для бега по бездорожью. Это  компании ASICS и ICEBUG (Швеция). Победители на дистанции 21 км среди мужчин и женщин получили в качестве дополнительного приза от Спортивной Линии по паре трейловой обуви ICEBUG ACCELERITAS.

Также на лотке выездной торговли все участники и гости соревнований могли ознакомится и, при желании, приобрести популярные модели обуви для трейла - кроссовки ASICS и шиповки ICEBUG. 

Результаты забега можно посмотреть здесь.

Небольшой фотоотчет с соревнований в альбоме в нашей группе ВК.

Спасибо всем, кто участвовал в соревнованиях. Ждем вас на следующем старте "Осенний марафон" в Лемболово, который состоится 23 октября.

 

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии