К нам поступили самые свежие и сочные новинки Asics коллекции весна-лето 2016! Широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров уже на полках магазинов "Спортивная Линия". 

В этом сезоне основными новинками стали:

Топовые кроссовки Gel-Kinsei 6, которые в очередной раз собрали в себя почти все технологии компании Asics. Данная модель идеально подойдет для спортсменов с нейтральной пронацией, которые во время бега ставят ногу на пятку. Конструкция кроссовок сделана с учетом компромисса между мягкостью и стабильностью.

Для бегунов с нейтральной и гиперпронацией подойдут 22-е Gel-Kayano. Они стали еще легче. Благодаря специальным вставкам, повторяющим форму стопы, кроссовок практически становится продолжением вашей ноги. 

Стоит отметить кроссовки fuzeX, в которых представлена уникальная технология fuzeGEL - сочетание стандартного материала средней подошвы и геля, обеспечивающее плавный комфортный бег за счет поглощения ударной нагрузки.

Еще больше новинок вы найдете в каталоге.

Все бегать, друзья!

Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на сайте изображения. Несовпадение внешнего вида и комплектности реального товара с фотографиями и описанием на сайте не является показателем ненадлежащего качества товара.

Ждем вас по новому адресу Стремянная, 2, Спортивная линия переехала с Литейного, 51!

Размеры обуви и одежды

Акции и распродажи

Вакансии